5 (3 х-4) - 2 (4 х-7) - 0,5 (24 х+8) раскройте скобки и упростите выражения

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 13:41
    0
    15x-20-8x+14-12x-4 - 5x=2 x=-2/5 x=-0.4
  2. 14 января, 14:32
    0
    15 х-20-8 х+14-12 х-4 = - 5 х-10 = - 5 * (х+2)