найди площадь и периметр прямоугольника со сторонами 42 и 12 см

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 00:53
    0
    P=42+42+12+12=108

    S=42*12==504
  2. 13 ноября, 02:18
    0
    P = (42+12) •2=108 см

    S=42•12=504 см2