К сумме чисел 19 и 36 прибавить 15 2 класс

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 13:18
    0
    Вот сразу пример:

    (19+36) + 15=55+15=70

    Ответ: 70

    Удачи!
  2. 30 марта, 15:22
    0
    1) 19+36=55 таким образом мы узнали сумму этих двух чисел.

    2) 55+15=70 таким образом мы к 55 прибавили ещё 15.

    Ответ: 70.