Найдите НОД (30,36)

НОД (50,45)

НОД (42,48) полный ответ ребята общие делители там 1,2,5 вот так напишыте

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 18:49
    0
    50=5*5*2

    45=5*3*3

    НОД (50,45) = 5

    42=2*3*7

    48=2*3*2*2*2

    НОД (42,48) = 2*3=6