40 000 - 41 656: 82 + 9 087 54 049 + 3 070*93 - 7 358 2 888: 76 * 51 2 632: 94 * 42

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 19:04
    0
    1) 48579

    2) 332201

    3) 1938

    4) 1176
  2. 15 июля, 19:26
    0
    40 000 - 41 656: 82 + 9 087

    1) 41 656:82=508

    2) 40 000-508=39492

    3) 39492+9 087=48 579

    Ответ: 48 579

    54 049 + 3 070*93 - 7 358

    1) 3070*93=285510

    2) 285510-7358=278152

    3) 54049+278125=332201

    Ответ: 332201

    2 888: 76 * 51 =

    1) 2 888: 76=38

    38*51=1938

    Ответ: 1938

    2 632: 94 * 42=

    1) 2 632:94=28

    2) 28*42=1176

    Ответ: 1176