4. В мастерской та же ткань использовалась для каждой 30-метровой ткани, 9 платьи и 6 сарафанов. Сколько метров ткани было потрачено на каждого?

A) 1

B) 4

C) 2

D) 3

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 16:19
    0
    1) 30:6=5 (м)

    2) 9-5=4 (м) - потратили каждую.

    Ответ: 4 м потрачено каждого.

    в) 4