Найди значение выражений. Это не вопрос. Такие примеры решают с 4 класса.: 1) 76· (3569+2795) - (2478+30785) = 2) (43512-43006) ·805 - (48987+297305) =

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 17:30
    0
    Вначале складываем 1 скобку 6364 затем умножаем на 76=483664 далее складываем во 2 скобке = 33263 483664-33263=450401 2) 43512-43006=506 506*805=407330 48987+297305=346292 407330-346292=61038
  2. 26 января, 18:54
    0
    1) 76· (3569+2795) - (2478+30785) = 76*6364-33263=483664-33263=450401

    2) (43512-43006) ·805 - (48987+297305) = 506*805-346292=407330-61038