Найдите значение выражения: (43512-43006) •805 - (48987+297305)

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 02:12
    0
    (43512-43006) •805 - (48987+297305) = 61.038 1) 43512-43006=506 2) 48987+297305=346.292 3) 506*805=407.330 4) 407.330-346.292=61.038
  2. 10 января, 02:36
    0
    (43512-43006) •805 - (48987+297305) = 506 •805-346292 = 407330-346292=61038 Все