Помогите решить (43512-43006) * 805 - (48987+297305) по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 01:49
    0
    43512-43006) * 805 - (48987+297305)

    1. 43512-43006=506

    2. 48987+297305=346292

    3. 506*805=407330

    4. 407330-346292=61038

    Ответ: 61038
  2. 31 мая, 04:03
    +1
    (43512-43006) * 805 - (48987+297305) =

    1) 43512-43006=506

    2) 48987+297305=346292

    3) 506*805=407330

    4) 407330-346292=61038