Помогите 1) 76 * (3569+2795) - (24078+30785)

2) (43512-43006) * 805 - (48987+297305)

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 12:30
    0
    2) (43512-43006) * 805 - (48987+297305) = 506*805*346292=141055120360
  2. 28 октября, 16:10
    0
    (76*6364) = 483664-54863 = 428801