1000-246*4:8 решить в строчку

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 03:01
    0
    246*4=984 984: 8=123 1000-123=873
  2. 14 июля, 05:16
    0
    1000-246*4:8=877

    1) 246*4=984

    2) 984:8=123

    3) 1000-123=877