Найдите значение выражений

76 * (3569+2795) - (24078+30785)

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 01:52
    0
    76 * (3569+2795) - (24078+30785) = 428801

    1) 3569+2795=6364

    2) 24078+30785=54863

    3) 76*6364=483664

    4) 483664-54863=428801