Найдите значение выражения: 1) 76 * (3569+2795) - (24078+30785)

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 21:22
    0
    3569+2795=6364

    240785+30785=54863

    76*6364=483664

    483664-54863=428801