Найдите значение выражения 1) 76• (3569 + 2795) - (24078 + 30785)

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 00:13
    0
    76 * (6364) - (54863) = 483664-54863=428801. Это же просто, нужно посчитать.