Краткая запись в парке посадили 86 лип 54 лиственницы и 47 рябин а в сквере 14 лип 19 рябин и 27 лиственниц на сколько деревьев больше посадили в парке? Следуйщая задача бурундук запас на зиму 117 грибов а ежик на 25 грибов меньше белка запасливее всех у нее в дупле оказалось 38 грибов больше чем у ежика и бурундука вместе сколько грибов у белки?

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 22:32
    0
    86+54+47=187 в парке. 14+19+27=60 в сквере. 187-60=127 (на 127 больше)

    вторая задача: 117-25=92 гриба ежик запас. 92+117+38=247 грибов запасла белка. удачи)