3 : 3 целых 3/4 + 2 целые 2/5 * 2 целых 1/2-3 целых 5/6

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 08:38
    0
    2 целые 2/5=12/52 целых 1/2=5/22 целые 2/5 * 2 целых 1/2=12/5*5/2=60/10=63 целых 3/4+6=9 целых 3/49 целых 3/4-3 целых 5/6=39/4-23/6=117/12-46/12=71/12=5 целых 11/123 целых 3/4 + 2 целые 2/5 * 2 целых 1/2-3 целых 5/6 = 5 целых 11/12