Площадь двух полей 79.9 га одно поле больше другого в 2.4 раза какова площадь каждого поля?

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 01:39
    0
    79.9-2.4.=77.5. (га) - 1 поле

    79.9+2.4.=81.13. (га) - 2 поле