Уравнение x:16=64. 72+106y=1344. (11x-14) x38=304

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 13:03
    -2
    x:16=64

    х=64*16=1024

    72+106y=1344

    106 у=1344-72

    106 у=1272

    у=12

    (11x-14) x38=304

    418 х-532=304

    418 х=304+532

    418 х=836

    х=2