Уравение 72+106y=1344

(11z-14) * 38=304

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 13:24
    0
    72+106y=1344

    106 у=1344-72

    106 у=1272

    у=1272:106

    у=12

    (11z-14) * 38=304

    11z-14=304:38

    11z-14=8

    11x=8+14

    11z=22

    z=22:11

    z=2