найти периметр квадрата, длина стороны которого равна 15 см. выразить в дециметрах

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 17:56
    0
    15+15+15+15=60 см

    60 см=6 дм
  2. 27 мая, 18:13
    0
    15*4=60 (см)

    60 см=6 дм

    Ответ: P=6 дм.