В магазин бытовой техники завезли телевизоры в количестве 200 штук, среди которых 15 бракованных. Определить вероятность покупки исправного телевизора.

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 09:47
    0
    200-15=175 столько исправных телевизоров. Р=175/200=0.875 это вероятность купить исправный телевизор