В магазине бытовой техники продано 27800 штук стиральных машин, что на 6940 больше, чем посудомоечных машин. Сколько всего бытовой техники было продаео

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 05:24
    0
    1. 27800-6940=20860 (пос. машин)

    2. 20860+27800=48660 (техн.)

    ответ: 48660 техники было продано.
  2. 29 мая, 06:13
    0
    1) 27800-6940=20860 шт продано посудомоечных; 2) 27800+20860=48660 шт продано быт. техники