у маши 5 яблок у паши на 4 менье сколько всего яблок

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 12:02
    0
    У Маши - 5 ябл.

    У Паши - ? ябл., на 4 ябл. м. ↑

    Всего - ? ябл.

    1). 5 - 4 = 1 (ябл.) - у Паши.

    2). 5 + 1 = 6 (ябл.) - всего.

    Ответ: 6 яблок.