Нужно только решение.

два самолёта летели с одинаковой скоростью. Один самолёт был в полёте 4 ч, другой 6 ч. Первый самолёт пролетел на 1400 км меньше второго самолёта. Сколько километров пролетел каждый самолёт?

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 23:00
    0
    1) 6-4=2 (ч)

    2) 1400:2=700 (км/ч)

    3) 700*4=2800 (км)

    4) 700*6=4200 (км)