Два самолета летели с одинаковой скоростей. Один самолет был в полете 4 ч другой-6 ч. Первый самолет пролетел на 1400 км меньше. второга самолета. Сколька километров пролетел каждый самолет

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 18:04
    0
    6-4=2 ч, на 2 часа один летел меньше чем другой

    1400/2=700 км в час пролетал каждый самолёт

    700*6=4200 км пролетел один самолёт

    700*4=2800 км пролетел другой самолет
  2. 24 апреля, 20:44
    0
    1-ЫЙ (4 Ч.) 2.800. 2-ОЙ (6 Ч) 4.200.