В детский центр привезли 355 игр. Часть этих игр разложили в коробки по 3 игры в каждую. После этого осталось 100 игр. Сколько коробок с играми получилось?

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 12:52
    0
    1) 355-100=255 (игр) - разложили по коробкам.

    2) 255:3=85 (к.)

    Ответ: 85 коробок с играми получилось.
  2. 4 ноября, 13:41
    0
    355-100=255

    255/3=85

    Ответ: 85 в коробке