Какое число является корнем уравнения, и выполнить уравнение а) х + (-7) = 12; -13-s=-19; 25+n=-4; -36+a=-8

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 23:37
    0
    1) Х-7=12

    Х=19

    2) - 13-S=-19

    -S=-6

    S=6

    3) 25+n=-4

    n=-29

    4) - 36+a=-8

    a=28
  2. 27 ноября, 00:23
    0
    Х + (-7) = 12

    Х=12+7=19

    -13-S=-19

    S=-13+19=6

    25 + N = - 4

    N=-25-4=-29

    -36+a=-8

    a=36-8=28