Решите уравнение 4 1/2-1 5/6 х=2 17/24

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 17:47
    0
    1 5/6 х = 4 12/24 - 2 17/24 1 5/6 х = 1 19/24 х = 1 19/24: 1 5/6 х = 43/44