Решите задачу.

Мотоциклист проехал 26 км, что состовляет 1/4 намеченного маршурта. Сколько колометров должен был проехать мотоциклист?

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 14:19
    0
    1) 26*4:1=104 км-маршрут.

    2) 104-26=78 км-осталось проехать.
  2. 2 июня, 15:30
    0
    1) 26:1*4 = 104 (км) отв ет 104