Мотоциклист проехал 26 км, что составляет одна четвертая часть намеченного маршрута. Сколько км должен был проехать мотоциклист?

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 01:34
    0
    26*4=104 (км (

    Ответ: мотоциклист должен проехать всего 104 км
  2. 5 октября, 03:04
    0
    26*4=104 км

    Мотоциклист должен был проехать 104 км.