Добавить решение:

число, 2% которого равны 9 - это ...

число, 10% которого равны 0, 012 - это ...

число, 36% которого равны 1,1 - это ...

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 19:02
    0
    9:2*100=450

    0,012:10*100=0,12

    1,1:36*100=3,05555555 ...