Заполните пропуски: число, 1% которого равен 7-это

число, 2% которого равны 9-это

число, 10% которого равны 0,012-это

число, 36% которого равны 1,1-это

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 21:44
    0
    7/0,01=700

    9/0,02=450

    0,012/0,1=0,12

    1,1/0,36=3,06