Как решать такого типа примеры?

3 - 17 - 53 =

47 47

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 12:17
    0
    Легко.

    У нас не хватает числа.

    Ми берем 1 число из цифры 3.

    Получаем:

    2 - 64 - 53 = 2 11

    47 47
  2. 2 сентября, 14:35
    0
    3-17/47-53/47=2 47/47-17/47-53/47=2 30/47-53/47=1 47/47+30/47-53/47=1 77/47-53/47=

    =1 24/47