Найди пример четырёхугольника две стороны которого имеют длину 30 мм, а другие 20 мм. каждая, вырази ответ в см.

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 18:45
    0
    2• (30+20) = 100 мм=10 см-периметр
  2. 23 января, 19:59
    0
    10 мм=1 см

    30=3

    20=2

    3 х2=6 (см2) площадь

    (3+2) х2=10 (см) периметр