найди периметр четырехугольника две стороны которые имеют длину 30 миллиметров каждая а две другие стороны 20 мелиметров каждая вырази ответ в сантиметров

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 13:59
    0
    Р = (30+20) * 2=100 мм

    Р=10 см
  2. 27 августа, 14:37
    0
    30 мм=3 см

    20 мм=2 см

    (3+2) * 2=10 см