Найди периметр четырехугольника, две стороны которого имеют длину 30 мм каждая, а две другие стороны-20 мм каждая вырази ответ в сантиметрах

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 15:09
    0
    30+30+20+20 = 100 мм

    100 мм=10 см
  2. 11 января, 15:46
    0
    30 мм=3 см 20 мм=2 см

    периметр - это сумма всех сторон получим 2*3+2*2=6+4=10 см