Найди периметр четырехугольника, две стороный которого имеют длину 30 мм каждая, а две другие стороны 20 мм каждая. Вырази ответ в сантиметрах

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 11:48
    0
    P=30+30+20+20=60+40=100 мм

    100 мм=10 см

    Ответ: Р=10 см
  2. 23 июня, 13:07
    0
    30+30+20+20=100 мм

    100 мм=10 см