Длина прямоугольника 6 см, а ширина в 3 раза меньше. Найди площадь прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 09:11
    0
    находим ширину 6:3=2

    s=6*2=12
  2. 16 февраля, 09:28
    0
    Ширина=6:3=2 см

    Плошадь=6*2=12 см в квадрате

    Ответ: Площадь 12 см в квадртате