Вычисли значения выражений рациональным способом 3756*38-3756*32=

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 10:31
    0
    3756*38-3756*32=3756 * (38-32) = 3756*6=22536
  2. 20 сентября, 13:06
    0
    3756*38-3756*32 = 1) 3756*38=142728 2) 3756*32 = 120192 3) 142728 - 120192 = 22536