Вычисли значения выражений рациональным способом

3756*38 - 3756*32

(162+54*81) : 81

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 01:55
    0
    3756*38 - 3756*32 = 3756 * (38-32) = 3756*6=22536

    (162 + 54*81) : 81 = 162:81+54*81:81 = 2+54=56