Вычисли значение выражений рациональным способом 3756*38-3756*32 = и (162+54*81) : 81=

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 13:05
    0
    1) 3756*38-3756*32=3756 * (38-32) = 3756*6=22536

    2) (162+54*81) : 81 = 162:81+54*84/81=2+54=56

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з