вычисли значение выражений рациональным способом

3756*38-3756*32

(162+54*81) : 81

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 02:40
    0
    3756*38 - 3756*32=3756 * (38 - 32) = 3756 * 6 = 22536

    (162 + 54*81) : 81 = 162 : 81 + 54*81:81 = 2 + 54 = 56