3756*38-3756*32

(162+54*81) : 81

вычисли значения выражений рациональным способом

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 14:39
    0
    Вот ответ! 1) 54*81=4374 2) 162+4374=4536 3) 3756*38=142728 4) 3756*32=120192 5) 4536:81=56 6) 142728-120192=22536! Ответ 22536