Вычисли значение выражений рациональным способом.

3756 * 38 - 3756 * 32

(162 + 54 * 81) : 81

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 20:50
    0
    3756*38=142728

    3756*32=120192

    142728-120192=22536

    54*81=4374

    162+4374=4536

    4536:81=56