на три поезда скорый пасожирский и экспресс отправляющиися из москвы в псков продано 1040 билетов на скорый и пасажирский поезд продано 746 билета на поссажирский и экспресс 678 билетов сколько билетов продано на каждый поезд

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 10:52
    0
    1) 1040-746=294 (билета) - продано на экспресс.

    2) 1040-678=362 (билета) - продано на скорый поезд.

    3) 746-362=384 (билета) - продано на пасажирский поезд.

    Ответ: 294, 362, 384.
  2. 5 декабря, 11:41
    0
    1) 1040-746=294 (билета) - продано на экспресс.

    2) 1040-678=362 (билета) - продано на скорый поезд.

    3) 746-362=384 (билета) - продано на пасажирский поезд.

    Ответ: 294, 362, 384 билетов.