Нас 3 поезда - скорый, пассажирский и зкспресс - продано 1040 билетов. На скорый и пассажирский - 746 билетов, а на пассажирский и экспресс-678 билетов. На какой из поездов было продано больше билетов? и сколько их было?

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 20:40
    +1
    1040-746=294 билета на экспресс

    678-294=384 билета на пассажирский поезд

    746 - 384=362 билета на скорый поезд

    больше на пассажирский поезд
  2. 27 октября, 21:07
    +1
    1) 1040-746=294 продано на экспресс 2) 678-294=384 продано на пассажирский 3) 746-384=362 продано на скорый меньше всего продано на экспресс