На три поезда - скорый, пассажирский и экспресс-продано1040 билетов. На скорый и пассажирский продано 746 билетов, на пассажирский и экспресс 678 билетов. На какой из поездов было продано больше всего билетов? сколько их было?

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 15:16
    0
    1) 1 040 - 746 = 294 билета продано на экспресс

    2) 1 040 - 678 = 362 билета продано на скорый

    3) 1 040 - 294 - 362 = 384 билета продано на пассажирский

    Ответ: на пассажирский поезд продано больше всего билетов - 384 билета