7-8 sin^a, если cos^a = 0,7

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 16:21
    0
    Cosa=0,7

    sina=√ (1-cos^2 (a)) = √ (1-0,49) = √0,51

    7-8sina=7-8√51