Когда Стёпа сел заниматься музыкой, часы показывали 15:15. После занятий музыкой Стёпа 20 минут делал задания по математике и целый час читал интересную книгу. Когда Стёпа закончил читать книгу, часы показывали 17:25. Сколько минут Стёпа занимался музыкой?

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 12:28
    0
    1) 17:25-15:15=2:10 ч время после занятий музыкой.

    2) 2:10-0:20=1:50 ч вычли время занятий математикой.

    3) 1:50-1:00=0:50 ч вычли время чтения.

    Ответ: 50 минут
  2. 20 марта, 12:59
    +2
    1) 17:25-1:20=16:05

    2) 16:05-15:15=50 минут

    Ответ: 50 минут