Найти сумму корней уровнения |2 х-1|=4

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 00:08
    0
    1) 2x-1=4

    2x=5

    x=2,5

    2) 2x-1=-4

    2x=-3

    x=-1,5

    3) 2,5 + (-1,5) = 1